"Die Lerche"
kolorierte Radierung von L. M. Seligmann nach M. Cateby, Anfang 19. Jahrhundert, ca. 29x 21 cm , kleine Bräunungsstellen, Passep., verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
"Die Lerche"
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |