Spieltisch
, urspr. 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzgestell mit konischen Füßen, mahagonifurniert, mattiert, Drehklappplatte, im Plattenund Zargenbereich mit Messingstäben geziert, 81 x 95x 48 cm , beschädigt, kleine Beschlagteile ergänzt, alte Restaurierungsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
14.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Spieltisch
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.09.2009 |