Rechteckiger Salonspiegel in venez. Art,
mit Hartholz unterlegter verspiegelter Rahmen, tw. floral geätzt, durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, 113 x 62 cm , beschädigt, klein Teil gebrochen
Experte: Günther Minichreiter
14.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.09.2009 |
- Loser Beryll 10,55 ct
- Paar Wiener Biedermeier Schälchen,
- Brillant Ohrschrauben
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),