Karl KORAB *
(Falkenstein/NÖ 1937 geb.) "Stillleben mit Kopf" unten rechts signiert und datiert: K. Korab (19)72, Farbradierung, Plattengröße ca. 19,5 x 14,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
10.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Karl KORAB *
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2009 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-