Fauteuil um 1860
massives Nussholzgestell sowie Nuss furniert, freistehend tapeziert, mit ergänztem Möbelstoffbezug, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Fauteuil um 1860
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2009 |
- Korallen Damenring
- Ernst Greyer *
- LKW "VW Amarok DoubleCab Startline BMT 2.0 TDI 4X4 (Euro 5)",