Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt
."Stillleben mit Champagner, Obst und Ananas" unten rechts übermalte Signatur, bezeichnet: Weihnachten 1925, Öl auf Leinwand, ca. 33,5 x 43,4 cm , Rahmen beschädigt
10.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2009 |