Elisabeth BALWÉ-STAIMMER
(Straubing 1896 - 1973 Traunstein) "Straßenszene" unten rechts signiert: E. Balwé-Staimmer, Tempera auf Malkarton, ca. 50 x 40 cm , gerahmt
10.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Elisabeth BALWÉ-STAIMMER
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2009 |