Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt
."Christus am Kreuz" rechts unten undeutlich signiert und datiert 1871 (?),Öl auf Holz, ca. 61 x 36,5 cm , Druck- und Krakeleestellen
10.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2009 |