Philomena PICHLER *
(St. Johann i. Tirol 1947 geb., tätig in Wien) "Bei Nacht und Nebel" unten mittig signiert und datiert: Philomena Pichler 2000, Acryl auf Papier, ca. 51 x 42 cm , Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
10.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Philomena PICHLER *
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2009 |