Mathias HANSEN *
(Neindorf 1961 geb.) "Stillleben mit Fisch und Muschel" unten rechts signiert und datiert: Hansen 1996, Öl auf Pressplatte, ca. 60 x 45 cm , Holzrahmen
10.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Mathias HANSEN *
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2009 |