Tisch,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise furniert, braun gebeizt, mattiert, 79 x 113 x 80 cm , stark beschädigt, wackelig.
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 07.09.2009 |