Bett im Biedermeierstil,
Anfang 20. Jahrhundert, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeiteter Fuß und Kopfteil, beschnitzte Füße, Matratzenmaß ca. 190 x 95 cm , beschädigt, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Bett im Biedermeierstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 07.09.2009 |