Saruk,
350 x 275 cm , sog. amerik. Saruk, kahle Stellen, restauriert, Längskante beschädigt.
07.09.2009 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Saruk,
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 07.09.2009 |