Geschnitzte Altarvase,
19. Jh., Zirbe geschnitzt, vergoldet, Höhe 56 cm, Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:35
- Startpreis:
Geschnitzte Altarvase,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2017 - 15:35 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2017 |