Historismus-Sekretär,
norddeutsch um 1880, nußfurnierter Korpus mit vier Laden, Schreibklappe und tabernakelförmige Inneneinrichtung mit einer Tür und neun Laden, 145 x 102 x 53 cm , restaurierter Zustand.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.09.2009 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Historismus-Sekretär,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 07.09.2009 |