Großer Biedermeier-Schreibtisch
mit Rolloverschluß um 1820/30, freistehender amaranthholzfurnierter Korpus mit sieben Laden, schiebbare Schreibplatte und sechs Innenlaen, 100 x 137 x 71 cm , restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.09.2009 - 15:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 07.09.2009 |