Damenschreibtisch
Italien, ausgehendes 18. Jahrhundert, nußfurniert mit Ahorn und Mahagoni feldförmig marketierter Korpus auf hohen, ergänzten Füßen, zwei Laden, schräge Schreibklappe, fünf Inneladen, 102 x 92 x 50 cm , restauriert, Beschläge ergänzt. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.09.2009 - 15:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Damenschreibtisch
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 07.09.2009 |