Orientalin zu Pferd, Orientale auf Kamel,
Ende 19. Jh., Steingut, farbig staffiert, Höhe 36 cm, ohne Marke
Expertin: Regina Herbst
08.09.2017 - 15:38
EUR 320,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2017 - 15:38 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2017 |