A. Höbart
(um 1900) Landschaft mit figürlicher Staffage, signiert A. Höbarth, Öl auf Holz, ca je 18 x 31 cm , gerahmt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
A. Höbart
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 07.09.2009 |