Garderobeschrank,
20. Jh., modifiz. Rokokostil, nachgefasster Hart- bzw. Weichholzkorpus m. Rocaillendekor, 2 Türen, 1 Sockellade, ca. 233 x 130 x 60 cm , Abblätterungen, Gebr. spuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.09.2009 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Garderobeschrank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 07.09.2009 |