Brillant Ring
Weißgold 18-karätig, mit einem Brillant ca. 0,70 ct , Schienen ansatz mit kleineren Brillanten, zus. ca. 0,10 ct , österreichische Amtspunze 1965- 2001, 3,4 g, RW54øG3
03.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Brillant Ring
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 03.09.2009 |