Pressburger Silber Tafelaufsatz,
spätere Holzmontierung, floral durchbrochene Randzone, Höhe 15,5 cm, Bruttogewicht 181 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen 1818, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:42
- Startpreis:
EUR 140,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2017 |