Franz RUSS d. J
. (Wien 1844 - 1906) "Die hübsche Bauerntochter im Sommergarten" unten rechts signiert und datiert: F. Russ 1899, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 126 cm , Krakelee- und Farbverluststellen, Rahmen beschädigt
03.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Franz RUSS d. J
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 03.09.2009 |