Erich SCHOBESBERGER *
(Golling b. Salzburg 1959 geb.) "Mir geht's wie Jesus, mir tut mein Kreuz so weh" oben rechts signiert und datiert: '92, Mischtechnik auf Papier, ca. 78 x 57 cm , verglast, gerahmt
03.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Erich SCHOBESBERGER *
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 03.09.2009 |