Erna PLIEM-STÖCKL *
(Saalfelden 1939 geb.) "Aus Samos" unten links bezeichnet: Erna Pliem-Stöckl Samos 1991, Bleistift/Farbstift auf Leinenpapier, ca. 15 x 21,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
03.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Erna PLIEM-STÖCKL *
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 03.09.2009 |