Johannes OBLEITNER
(Absam b. Innsbruck 1893 - 1984 Reith i. T.) "Hl. Maria und Engelsköpfe" mittig monogrammiert?, Mischtechnik auf Papier, ca. 54 x 41 cm , Passepartoutausschnitt, verglast, Rahmen beschädigt
03.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Johannes OBLEITNER
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 03.09.2009 |