Anton PEISKER
(tätig in Wien um 1880) "Tarvis - Blick gegen Donnertal" unten rechts signiert: Anton Peisker, unten links Hinweis zum Bildthema, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße 16 x 23 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Anton PEISKER
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 03.09.2009 |