Max WEILER
(Hall in Tirol 1910 - 2001 Wien) "Wie eine Landschaft" rechts unten signiert und datiert: Weiler (19)76, Buntstift auf Papier, ca. 52 x 78 cm , verglast, Rahmen beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Max WEILER
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 03.09.2009 |