Ady FUCHS
(Salzburg 1908 - 2000) "Wildwasser" unten rechts signiert und datiert: Ady Fuchs 1992, Rückseite betitelt, Öl auf Pressplatte, ca. 49 x 58 cm , gerahmt, beschädigt, aus dem Nachlass Ady Fuchs
03.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Ady FUCHS
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 03.09.2009 |