Ady FUCHS
(Salzburg 1908 - 2000) "Sonnwend" unten rechts signiert und datiert: Ady Fuchs '91, Tempera auf Papier, ca. 40 x 53 cm , Passepartout, gerahmt, beschädigt, aus dem Nachlass Ady Fuchs
03.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Ady FUCHS
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 03.09.2009 |
- JAEGER LeCOULTRE Atmos
- Künstler, Mitte des 19. Jahrhunderts
- Schlauchboot "Meggit HRB410",