Pablo PICASSO
(1881 - 1973) "Tanz um die Friedenstaube" in der Platte signiert und datiert: Picasso 25.7.'61, Farblithografie, ca. 65 x 50 cm , fleckig, ungerahmt
03.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo PICASSO
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 03.09.2009 |