6 russische Niellolöffel,
Silber, vergoldet, architektonischer Niellodekor, Länge 11 cm, Gewicht 95 g, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze 1899-1917, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:45
- Startpreis:
6 russische Niellolöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2017 - 15:45 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2017 |