Josef FUX
(Steindorf/NÖ 1842 - 1904 Wien) "Junge Dame als Modell" unten rechts signiert: J. Fux,Öl auf Leinwand, ca. 62 x 40 cm , vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Josef FUX
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 03.09.2009 |