Armin Glatter
(Kassa 1861-1916) Das Stubenmädchen mit Besen, signiert Glatter A., Öl auf Holz, 28 x 19,5 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Armin Glatter
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |