Josef Büche
(Wien 1848-1917) Bildnis eines italienischen Hirten, signiert J. Büche, Öl auf Leinwand, 63 x 50,5 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Josef Büche
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)