Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Das Gefängnis des Sommers", 1972, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 130 von 200 numerierten Abzügen, Plattengröße 16 x 29,5 cm , beschädigt (zahlreiche Knicke), Weis 184 IV b, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |