Florentiner-Rahmen, 19. Jhdt.
geschnitzt, bronzevergoldet, etwas bestoßen, wenige Abblätterungen, 97,8 x 69,3 cm (133,3 x 103,5 cm ), (GL)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Florentiner-Rahmen, 19. Jhdt.
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |