Deutschland, 17. Jhdt
. Münzbeschauer, von hinten gesehen, Federzeichnung in Braun, über Bleistiftspuren, 31 x 23,8 cm , o. Passep., kaschiert, berieben, leicht fleckig, rückseitig an den Rändern Klebestreifen, (GL)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Deutschland, 17. Jhdt
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |