Wiener Silber Eislöffel,
teilweise vergoldet, Länge 14 cm, Gewicht 157 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:49
- Startpreis:
Wiener Silber Eislöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2017 - 15:49 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2017 |