Alfred Prehn
(tätig um 1880/1900) Federvieh, signiert Prehn A. Öl auf Leinwand, 45 x 36,5 cm , gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Prehn
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |