Sheffielder Schale,
Silber, rund, durchbrochen gearbeitete Randzone, 3 Beine, Dm. 25,5 cm, Gewicht 622 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1917/18, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:50
EUR 320,-
- Startpreis:
Sheffielder Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2017 - 15:50 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2017 |