Stefan Simony
(Wien 1860-1950) "Aehrensammler", rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet, signiert Stefan Simony, Öl auf Karton, 26,5 x 36,5 cm , Passepartout, gerahmt, (hinter Glas), (Rei)
Gegenstück zu 138-37389/2
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Stefan Simony
Gegenstück zu 138-37389/2
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |