Coelestin Pallya
(Genua 1864-1931 Budapest) Gemüsemarkt, signiert Pallya Coelestin, Öl auf Platte, 23,5x 35 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
Coelestin Pallya
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |