Dreiseitig verglaste Vitrine,
originaler Korpus um 1900/10, mit späteren Ergänzungen und Veränderungen, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, Innenfächer, zwei Türen, eine Sockellade, 192 x 111 x 51 cm , Messingbschläge, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Dreiseitig verglaste Vitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |