Vitrine,
ca. 1850/60, nußfurnierter, politierter Weichholzkorpus, eine verglaste Tür, profilierte Lisenen, 172,5 x 93 x 44 cm , innen austapeziert, restaurierter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Vitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |