Wiener Tablett,
Silber, rechteckig, durchbrochener Randsteg, zwei Henkel, Holzboden, 48,5 x 29,5 cm, Meisterzeichen VC, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, (HS)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:56
- Startpreis:
Wiener Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2017 - 15:56 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2017 |