Schmerzensmann
Relief, Steinguß nach einem gotischen Schlußstein, DM 45 cm , schöne Patina, 20. Jh.
Expertin: Regina Herbst
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Schmerzensmann
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |