Künstler um 1900
Marienaltar in den Pontinischen Sümpfen bei Rom, signiert H. M. Gabriel, Öl auf Leinwand, 92 x 65 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |
- Poststück - Partie AK Österr. (ca. 500) u. div. Motive (ca. 100),
- Hans Zatzka
- Wallismuster Collier im Verlauf