Jardiniere
Würbel & Czokally, Wien um 1900, ovale Form mit 2 Lorbeerkranzhenkeln an den Schmalseiten und umlaufender Zierbordüre, Gebrauchsspuren, punziert,484 g, Länge 27 cm , (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Jardiniere
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,