Wiener Tablett
Silber, rund, plastisch gezierter Rand, floraler Dekor im Spiegel, Dm. 24 cm , Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Tablett
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |